Скидки

>>> Скидки на абонементы!

Льготным Семьям, Многодетным и Студентам Скидка !!!

КУПИТЬ
ВОДОНАЛИВНЫЕ
БОКСЕРСКИЕ
ГРУШИ


БОКСЕРСКИЙ КЛУБ БОЕЦ' В МОСКВЕ, ЗАНЯТИЯ БОКСОМ БУТОВО

Друзья!

Добро пожаловать на сайт нашей Школы Бокса "БОЕЦ". В нашем клубе есть секции и для взрослых, и для детей! Наш Боксерский клуб в Бутово имеет удобное расположение для жителей Северной и Южной частей нашего района.

Занятия по боксу проводят заслуженные представители классической школы бокса, кандидаты в мастера спорта и Призеры первенства Москвы, имеющие педагогическое образование, многократные участники международных турниров и первенства России!

Спортивный комплекс 'БОЕЦ' : Секция бокса в Северном Бутово! Москва!

Мы работаем с 2009 года: у нас отличный спортивный зал. Раздельные секции бокса для взрослых и детей, Отличная дружелюбная команда и профессиональные тренера!

Занятия боксом в москве

Мы проводим Участия в различных Турнирах и Чемпионатах по Боксу в Москве! Нашу школу бокса посещают множество людей, большинство из которых стали призерами и заслужили в турнирах золотые медали и грамоты, и по сей день принимают участия в различных чемпионатах по боксу, а ведь когда-то приходили к нам совсем новичками. Мы приглашаем на занятия боксом в Северное Бутово, как боксёров хорошего уровня, так и начинающих, в нашей спортивной секции-школе по боксу проходят занятия боксом для взрослых и детей, возрастные категории разбиты по группам, так-же у нас проходят персональные занятия по боксу!

Бокс для детей Бутово: Спортивная секция, школа Бокса для детей в Москве!

клуб бокса в москве

Родители, желающие для своих детей, качественного личностного развития и успешного будущего, всегда задаются вопросом, чем занять их помимо основного обучения, будут ли занятия в школе бокса достойным выбором?

Бокс - это в первую очередь спорт, имеющий строгие правила, честное состязание физических возможностей, тактики и стратегии. Таким образом, занятия в секции бокса - это возможность развить в ребенке дисциплину, волевые качества, стремление к профессиональному росту и совершенствованию личности, занятия боксом с детьми проводит кандидат в мастера спорта и Призер первенства Москвы, имеющий педагогическое образование!

Наш боксерский клуб 'БОЕЦ' в Бутово - это возможность полноценно заниматься всем желающим.

секция бокса в москве

Приглашаем вас посетить и записаться в наш клуб бокса "БОЕЦ" в Северном Бутово, клуб друзей и единомышленников, целеустремленных и уверенных в себе людей. Мы находимся в Северном Бутово, спортивном комплексе, расположенном рядом с одноименным жилым комплексом в непосредственной близости от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Занятия в школе бокса в Бутово - это прекрасная возможность занять себя делом, полезным для тела и духа, и открывающим для человека массу перспектив и возможностей отнюдь не связанных с "маханием кулаками".

Индивидуальные и групповые занятия боксом в Бутово!!!!!!!!

секция бокса в москве

Занятия боксом вполне заменят Вам посещение тренажерного зала. Надо понимать, что бокс, как действительно спортивная дисциплина - даже полезнее, чем фитнес или тренажеры. Дело в том, что когда Вы занимаетесь боксом, Вы не только оказываете на Ваши мышцы и жировые ткани физическое воздействие, Вы запускаете работу организма в целом - а это значит и дыхательную систему и систему кровообращения. Все это позволяет, в первую очередь, нормализовать обмен веществ в организме, что, в свою очередь ведет к потере лишнего веса.

Спортивная школа Бокса в Северном Бутово, метро Бульвар Дмитрия Донского! Пражская, Аннино, академика Янгеля, Старокачаловская, Лесопарковая, Битцевский Парк, Новоясеневская, Ясенево!

Вам не составит труда добраться до нас из Южного Бутово, добраться можно на автобусе или на метро, проехав всего несколько остановок, или дойти пешком (1км. 15мин.) наш клуб бокса расположен по адресу: Москва, ул. Ратная д.2 стр.А. Северное Бутово, м.Бульвар Дмитрия Донского, так-же с легкостью сможете добраться, если вы проживаете в районе метро: Пражская, Аннино, академика ЯнгеляСтарокачаловская, Лесопарковая, Битцевский Парк, Новоясеневская, Ясенево!

клуб бокса находится на территории спортивной школы 'СИНЯЯ ПТИЦА',

  • Теренс Кроуфорд и Виктор Постол прошли процедуру взвешивания

    23 Jul 2016 | 3:23 pm

    Теренс Кроуфорд и Виктор Постол прошли процедуру взвешивания Совсем скоро состоится бой чемпиона WBO в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд из Соединённых Штатов Америки чемпиона мира по версии WBC в этом же весе Виктором Постолом из Украины. Поединок состоится в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в эти выходные в рамках боксерского PPV-шоу. На взвешивании оба боксера уложились в лимит 63,5 кг (140 фунтов). 28-летний Теренс Кроуфорд показал на весах ровно 63,5 кг (140 фунтов), 32-летний украинец оказался на 200 гр легче — 63,3 кг (139,5 фунтов).

    Read more...
  • Боб Арум: Пакьяо уже дал согласие на поединок против Кроуфорда

    23 Jul 2016 | 3:00 pm

    Боб Арум: Пакьяо уже дал согласие на поединок против Кроуфорда Боб Арум, являющийся главой известной промоутерской компании Top Ran, на данный момент подготавливает возвращение на ринг одного из лучших боксеров современности — бывшего чемпиона в восьми весовых категориях 37-летнего Мэнни Пакьяо. По словам Боба, известный боксер уже согласился на бой. Его соперником должен стать Теренс Кроуфорд из США.

    Read more...
  • Руслан Проводников нокаутировал Хесуса Родригеса

    8 Nov 2015 | 11:25 pm

    Руслан Проводников нокаутировал Хесуса Родригеса Экс-чемпион мира по версии WBO в весе до 63,5 кг Руслан Проводников нанес поражение мексиканцу Хесусу Родригесу в бою, проходившем в Монако. Поединок был остановлен судьей в середине четвертого раунда. Россиянину была присуждена победа техническим нокаутом. Для Родригеса это поражение стало первым в 15 боях на профессиональном ринге. Напомним, что по словам менеджера Проводникова, перед этим шесть именитых соперников подряд отказались боксировать с Русланом. Этот поединок стал для него первым с 19 апреля, когда он решением судей уступил чемпионский титул Лукасу Матиссу.

    Read more...
  • Денис Лебедев нокаутировал Латифа Кайоде

    7 Nov 2015 | 11:25 pm

    Денис Лебедев нокаутировал Латифа Кайоде Россиянин Денис Лебедев победил нигерийца Латифа Кайоде. Поединок в Казани завершился в восьмом раунде техническим нокаутом. Лебедев в шестой раз в карьере защитил титул чемпиона мира по версии WBA.

    Read more...
  • Александр Поветкин победил поляка Мариуша Ваха

    7 Nov 2015 | 11:23 pm

    Александр Поветкин победил поляка Мариуша Ваха Россиянин Александр Поветкин победил поляка Мариуша Ваха техническим нокаутом. Рефери остановил поединок в 12-м раунде, встреча прошла в Казани. Это вторая защита титула WBC Silver российским боксером.

    Read more...
  • Марко Антонио Рубио: Лемье вполне может победить Головкина

    3 Oct 2015 | 11:21 am

    Марко Антонио Рубио: Лемье вполне может победить Головкина Бывший временный чемпион мира по версии WBC в среднем весе мексиканец Марко Антонио Рубио считает, что чемпион мира по версии IBF в среднем весе 26-летний канадец Давид Лемье имеет хорошие шансы на победу в своем следующем бою. Напомним, что 17 октября в Нью-Йорке (США) Лемье предстоит поединок, в котором его соперником станет чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 33-летний казахстанец Геннадий Головкин.

    Read more...
Simple RSS Feed Reader - модуль joomla Авто
Joomla 1.6

Продвижение сайта — SeoTemple.ru